Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Сибирский федеральный округ Томская область

16 июля 2019 года В Томской области полицейскими задержан подозреваемый по факту самоуправства

В дежурную часть ОМВД России по Каргасокскому району поступило заявление жителя села Староюгино о том, что его односельчанин вывез с берега реки Васюган принадлежащие ему лодку и мотор стоимостью 114 000 рублей.

Прибыв на место происшествия, участковые уполномоченные полиции установили, что потерпевший работает электромонтером и в его обязанности входит отключать от линии электропередач граждан, которые не оплачивают своевременно счета за потребление электричества.

В начале июля потерпевший отключил электроснабжение в одной из квартир села Староюгино. По предварительным данным, хозяин квартиры, с целью заставить потерпевшего подключить ему электроэнергию, поехал на берег реки, погрузил на телегу принадлежащие ему лодку и мотор и отвез имущество во двор своего дома. Лодочный мотор мужчина спрятал в своем гараже

В отношении мужчины, 1983 года рождения, ранее неоднократно привлекавшегося к уголовной ответственности за совершение имущественных преступлений, дознавателями ОМВД России по Каргасокскому району возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренное частью 1 ст. 330 УК РФ.

Новость на сайте МВД Томской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2019:07:16 13:20 (МСК)

Регионы России: СФО, Томская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Томская область

Последние новости

Все новости