Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Южный федеральный округ Волгоградская область

16 июля 2019 года О состоянии аварийности за 15 июля 2019 года

Калачевский район

По предварительной информации, в 08-45 час. 31-летняя женщина-водитель, управляя автомашиной «Фольксваген Гольф», двигаясь по ул. Революционной со стороны ул. Краснознаменской в сторону ул. Чекмарева, совершила наезд на 19-летнего пешехода, который вышел на проезжую часть из-за стоящей автомашины. В результате ДТП пешеход доставлен в медучреждение.

город Волжский

По предварительной информации, в 13-10 час. 57-летний водитель, управляя автомашиной «Лада-219010», двигаясь по ул. Плеханова со стороны ул. Крымской в сторону ул. Алтайской, совершил наезд на 10-летнего велосипедиста, который двигался по обочине в попутном направлении. В результате ДТП мальчик госпитализирован.

Дзержинский район

По предварительной информации, в 16-15 час. 48-летняя женщина-водитель, управляя автомашиной «Фольксваген Тигуан», двигаясь по ул. Симонова со стороны ул. Космонавтов в сторону ул. 8 Воздушной Армии, не справилась с управлением и совершила наезд на стоящий автомобиль «ВАЗ-2131» под управлением 34-летнего водителя. В результате ДТП женщина-водитель доставлена в больницу.

Суровикинский район

По предварительной информации, в 16-55 час. 58-летний водитель, управляя автомашиной «Грейт Волл», на открытой местности в 1,5 км. от х.Скворин при начале движения не убедился в безопасности маневра и совершил наезд задним колесом на 3-летнюю девочку. В результате ДТП девочка от полученных ран скончалась.

Город Волжский

По предварительной информации, в 17-00 час. 51-летний водитель, управляя автомашиной «Лада-RS0У5L», двигаясь по Автодороге №7 со стороны ул. Пушкина в сторону Автодороги № 6, совершил столкновение с автомобилем «Лада-217230», под управлением 25-летнего водителя, который следовал во встречном направлении. В результате ДТП водитель автомашины «Лада-RS0У5L» и его 45-летняя пассажирка, а так же водитель автомобиля «Лада-217230» госпитализированы.

Калачевский район

По предварительной информации, в 17-00 час. 33-летний житель Ростовской области, управляя квадроциклом, двигаясь по грунтовой автодороге в районе х. Рюмино-Красноярский, не справился с управлением и совершил опрокидывание. В результате ДТП водитель госпитализирован.

Камышинский район

По предварительной информации, в 09-20 час. 48-летний водитель, управляя автомашиной «ВАЗ-21150», двигаясь по ул. Базарова в сторону г.Волгограда, не уступил дорогу и совершил столкновение с автомобилем «Фольксваген Тигуан» под управлением 34-летнего жителя г. Тюмени, который следовал во встречном направлении. В результате ДТП 42-летняя женщина и 19-летний парень - пассажиры автомашины «ВАЗ» обратились в медучреждение.

город Волжский

По предварительной информации, в 20-02 час. 28-летний водитель, управляя автомашиной «Лада-219010», двигаясь по внутриквартальному проезду со стороны дома №126 по ул. Карбышева в сторону дома № 128, совершил наезд на 16-летнюю велосипедистку, которая следовала во встречном направлении. В результате ДТП пострадавшая доставлена в больницу

Урюпинский район

По предварительной информации, в 21-55 час. 38-летний водитель, управляя автомашиной «Форд Мондео», двигаясь по автодороге в х. Лощиновском в сторону г.Урюпинска, не справился с управлением, выехал на левую обочину и совершил опрокидывание в кювет. В результате ДТП водитель госпитализирован.

Пресс-служба ГУ МВД России по Волгоградской области

Новость на сайте МВД Волгоградской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2019:07:16 09:40 (МСК)

Регионы России: ЮФО, Волгоградская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Волгоградская область

Последние новости

Все новости