Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Южный федеральный округ Краснодарский край

16 июля 2019 года В Новороссийске общественники проверили качество предоставления госуслуг полицией

В рамках компании «Общественный контроль» представители Общественного совета при Управлении МВД России по городу Новороссийску проверили работу сотрудников полиции, ответственных за предоставление государственной услуги по получению справки об отсутствии (наличии) судимости.

Общественники осмотрели помещения, стенды и наглядную агитацию, обратив особое внимание на удобства при получении госуслуг и условия для граждан с ограниченными возможностями здоровья.

Председатель Общественного совета при Управлении МВД России по городу Новороссийску Владимир Беличенко положительно оценил деятельность подразделения по оказанию государственных услуг населению.

Общественники приняли участие в мастер–классе, в ходе которого полицейские разъяснили алгоритм получения государственных услуг, а также рассказали обратившимся гражданам о преимуществах электронного обращения: отсутствие очередей, возможность 30% скидки при оплате госпошлины, осуществление предварительной записи на получение госуслуг через Единый портал, телефонную связь и сеть Интернет.

Пресс-служба ГУ МВД России по Краснодарскому краю

Новость на сайте МВД Краснодарского края

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2019:07:16 10:05 (МСК)

Регионы России: ЮФО, Краснодарский край

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Краснодарский край

Последние новости

Все новости