Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Приволжский федеральный округ Нижегородская область

16 июля 2019 года За минувшие сутки в области зарегистрировано 1672 сообщения о преступлениях и происшествиях

По данным ГУ МВД России по Нижегородской области, в ОВД региона 15 июля 2019 года зарегистрировано 74 преступления, в том числе 28 краж и 1 грабеж. По горячим следам раскрыто 5 краж и 1 грабеж. Задержаны 2 человека, находившихся в федеральном розыске.

В Балахне полицейские раскрыли кражу денег из салона сотовой связи.

Материальный ущерб от действий подозреваемой составил 12 000 рублей. Возбуждено уголовное дело.

В дежурную часть отдела МВД России по Балахнинскому району в начале июля текущего года поступила информация о том, что неизвестный, находясь в помещении салона сотовой связи, расположенного у одного из домов на площади Советской города Балахны, тайно похитил денежные средства в сумме 12 000 рублей.

По признакам преступления, предусмотренного частью 1 ст. 158 УК РФ (кража), возбуждено уголовное дело.

Сотрудниками уголовного розыска в результате оперативно-розыскных мероприятий была установлена и задержана подозреваемая в совершении противоправного деяния - ранее не судимая 22-летняя жительница города Балахны. В отношении нее избрана мера процессуального принуждения в виде подписки о невыезде. Расследование уголовного дела продолжается.

Уренские полицейские раскрыли угон автомобиля.

Подозреваемый в угоне автомобиля отечественного производства задержан сотрудниками полиции. Возбуждено уголовное дело.

Вечером 10 июля текущего года в межмуниципальный отдел МВД России «Уренский» поступила информация о неправомерном завладении автомобилем без цели хищения. Заявитель сообщил полицейским, что около одного из домов по улице Ленина, где был припаркован автомобиль, неизвестный, воспользовавшись ключом зажигания, находившимся на тот момент в замке автомобиля отечественного производства, угнал транспортное средство.

Сотрудники уголовного розыска в результате оперативных мероприятий обнаружили данный автомобиль возле магазина, который расположен в непосредственной близости с местом совершения угона.

По данному факту по признакам преступления, предусмотренного частью 1 ст. 166 УК РФ (неправомерное завладение автомобилем или иным транспортным средством без цели хищения), возбуждено уголовное дело.

В результате оперативно-розыскных мероприятий полицейские установили личность подозреваемого в данном противоправном действии. Им оказался ранее судимый 32-летний житель города Уреня. Мужчина своей вины в содеянном не отрицает. В отношении него избрана мера процессуального принуждения в виде подписки о невыезде.

Пресс-служба ГУ МВД России по Нижегородской области

Тел.: 268-53-21

По информации ОМВД России по Балахнинскому району

Тел.: 8 (83144) 6-94-52

Новость на сайте МВД Нижегородской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2019:07:16 10:25 (МСК)

Регионы России: ПФО, Нижегородская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Нижегородская область

Последние новости

Все новости