Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Белгородская область

16 июля 2019 года В Белгородской области полицейские поддержали антинаркотический челлендж «Скажи нет»

Антинаркотический челлендж в начале июля запустил Старооскольский центр молодежных инициатив. Спортивная эстафета, пропагандирующая здоровый образ жизни, быстро нашла отклик среди интернет-пользователей. Видеоролики с хештегом #СкажиНет набирают в социальных сетях все большую популярность.

Одними из первых инициативу поддержали сотрудники УМВД России по г. Старому Осколу. В минувшую пятницу полицейский отдельного батальона патрульно-постовой службы Дмитрий Уханев в специальном снаряжении весом более 30 килограммов выполнил 17 подтягиваний на перекладине.

Вслед за ним к флешмобу присоединились командир взвода ОБ ППСП УМВД России по г. Старому Осколу Максим Цыганков вместе со своим девятилетним сыном Егором, четырехлетняя дочка участкового уполномоченного и сотрудницы Следственного управления Василиса и представитель Общественного совета при УМВД России по г. Старому Осколу, двукратный чемпион Мира и Европы по кикбоксингу Алексей Исаев.

Продолжили челлендж сотрудники отдельного батальона ППСП УМВД России по г. Белгороду Борис Барильченко и Владислав Баканов. Они также личным примером призвали жителей региона отказаться от вредных привычек и заниматься спортом. Эстафету патрульные передали спецподразделению «Гром» Управления по контролю за оборотом наркотиков УМВД России по Белгородской области.

Новость на сайте МВД Белгородской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2019:07:16 12:37 (МСК)

Регионы России: ЦФО, Белгородская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Белгородская область

Последние новости

Все новости