Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Уральский федеральный округ Челябинская область

16 июля 2019 года Челябинские полицейские приняли участие в рабочей встрече с военнослужащими 90-й танковой дивизии города Чебаркуль

На базе Войсковой части, расположенной в городе Чебаркуль, с целью популяризации службы в органах внутренних дел сотрудники кадрового аппарата УМВД России по городу Челябинску провели рабочую встречу с военнослужащими срочной службы.

В мероприятии приняли участие заместитель начальника отдела по работе с личным составом Управления МВД России по городу Челябинску подполковник внутренней службы Алексей Бушуев, начальник отделения кадров ОРЛС майор внутренней службы Татьяна Булатова, временно исполняющий обязанности заместителя начальника дивизии подполковник Василий Иванов и около 700 срочников.

Полицейские рассказали военнослужащим об истории создания органов внутренних дел РФ, о службах и подразделениях системы МВД. Также в ходе беседы рассмотрены вопросы поступления в высшие учебные заведения МВД России и требования, предъявляемые к кандидатам на службу в органы внутренних дел РФ. Сотрудники отдела по работе с личным составом озвучили перечень образовательных организаций МВД России и отметили, что учащиеся ведомственных вузов находятся на полном государственном обеспечении, обладают определенными социальными гарантиями.

В завершение мероприятия, челябинские полицейские ответили на вопросы участников встречи.

Пресс-служба ГУ МВД России по Челябинской области

Новость на сайте МВД Челябинской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2019:07:16 14:14 (МСК)

Регионы России: УФО, Челябинская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Челябинская область

Последние новости

Все новости