Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Москва

16 июля 2019 года На юге столицы задержан подозреваемый в незаконном хранении оружия

Сотрудники патрульно-постовой службы полиции ОМВД России по району Чертаново Центральное задержали 65-летнего приезжего мужчину по подозрению в незаконном хранении оружия.

В дежурную часть территориального ОМВД обратился 58-летний житель столицы. Со слов потерпевшего стало известно, что на Варшавском шоссе у него с бывшим сотрудником произошел конфликт, в ходе которого последний причинил ему ранение в щеку предметом, похожим на пистолет. После чего потерпевшему была оказана медицинская помощь.

Полицейские ОМВД России по району Чертаново Центральное задержали подозреваемого. В ходе личного досмотра у него был обнаружен и изъят предмет, похожий на оружие. Согласно результатам проведенного исследования изъятое является револьвером, изготовленным самодельным способом.

Отделением дознания ОМВД России по району Чертаново Центральное возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ст. 222 УК РФ «Незаконные приобретение, передача, сбыт, хранение, перевозка или ношение оружия, его основных частей, боеприпасов». В отношении подозреваемого избрана мера пресечения в виде заключения под стражу.

Пресс-служба УВД по ЮАО

Новость на сайте МВД города Москвы

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2019:07:16 13:00 (МСК)

Регионы России: ЦФО, Москва

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Москва

Последние новости

Все новости