Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Приволжский федеральный округ Республика Мордовия

16 июля 2019 года Информация о дорожно-транспортных происшествиях за 15 июля 2019 года

15 июля на территории Республики Мордовия зарегистрированы четыре дорожно-транспортных происшествия, в которых восемь человек получили травмы, среди них один ребенок.

В 00 часов 25 минут напротив дома №22 по пр. Ленина 24-летний водитель службы такси «Везет», управляя автомашиной «Лада Гранта», при выезде с второстепенной дороги на главную по предварительным данным не уступил дорогу автомобилю «Шевроле Лачетти» и совершил с ним столкновение. В результате ДТП водитель «Лады» и 79-летний пассажир «Шевроле» с различными травмами госпитализированы. Пассажиры «Лады», 11-летняя школьница и 35-летний мужчина, бригадой скорой медицинской помощи доставлялись в лечебные учреждения, где им было назначено амбулаторное лечение.

В 10 часов 20 минут напротив дома №132 по ул. Пролетарская 21-летний водитель автомашины «Хайма 219300», перед поворотом налево по предварительным данным заблаговременно не занял соответствующее крайнее положение на проезжей части и совершил столкновение с автомашиной «Шевроле Лачетти». В результате ДТП водитель автомашины «Хайма 219300» и 21-летняя девушка, водитель «Шевроле Лачетти», осмотрены бригадой скорой медицинской помощи, отпущены домой. При проведении медицинского освидетельствования выяснилось, что водители в момент ДТП были трезвые.

В 19 часов напротив дома №110/1 по ул. Коммунистическая в салоне автобуса «МАЗ 103485» под управлением 65-летнего водителя произошло падение 50-летней женщины - пассажира по предварительным данным в результате резкого торможения. В результате ДТП пассажир была осмотрена бригадой скорой медицинской помощи, от госпитализации отказалась.

В 22 часа 38 минут напротив дома №22 по ул. Н.Эркая неустановленный водитель, управляя неустановленной автомашиной, совершил наезд на 37-летнюю женщину, которая переходила проезжую часть дороги по нерегулируемому пешеходному переходу. В результате ДТП пешеход доставлена бригадой СМП в ГБУЗ РМ «МРЦКБ». На месте ДТП выявлены недостатки транспортно-эксплуатационного состояния улично-дорожной сети – отсутствие дорожной разметки. Уважаемые граждане, всем кому, что-либо известно о данном происшествии, и кто стал его очевидцем, просьба сообщить всю имеющуюся информацию по номерам телефонов: 38-57-27, 24-64-09, 29-81-30.

Новость на сайте МВД Республики Мордовия

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2019:07:16 13:00 (МСК)

Регионы России: ПФО, Республика Мордовия

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Республика Мордовия

Последние новости

Все новости