Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Уральский федеральный округ Свердловская область

16 июля 2019 года В Екатеринбурге прошли соревнования по профессиональному мастерству среди автолюбителей #66рулиткультуртно!

Участники и десятки болельщиков собрались на автодроме, чтобы выяснить, кто же станет лучшим в знаниях ПДД и мастерстве управления автомобилем.

Организаторы мероприятия при участии Госавтоинспекции Екатеринбурга устроили для автолюбителей настоящий праздник. Участников ждали два этапа: теория ПДД и практика: фигурное маневрирование со стаканом воды на капоте, параллельный слалом, в котором участники боролись по олимпийской системе — на выбывание. Также, можно было проверить свои теоретические знания по безопасному управлению автомобилем в сложных погодных и дорожных условиях.

Кроме азарта, болельщиков ждала живая музыка, угощения и зрелищное мотошоу. На суд зрителям было представлено трюковое и фигурное вождение современных мотоциклов разных мощностей.

Всего в соревнованиях приняли участие 7 команд и 10 самостоятельных участников, среди которых в том числе были и воспитанники детско-юношеской спортивной школы по техническим видам спорта.

В ходе напряженной борьбы первое и третье места заняли команды детско-юношеской спортивной школы по техническим видам спорта. На втором месте оказалась команда партнера-организатора. Все победители получили подарки и памятные призы.

Отделения пропаганды ГИБДД Екатеринбурга

Новость на сайте МВД Свердловской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2019:07:16 18:42 (МСК)

Регионы России: УФО, Свердловская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Свердловская область

Последние новости

Все новости