Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Воронежская область

16 июля 2019 года В Бутурлиновском районе вынесен обвинительный приговор за незаконный оборот наркотических средств

Бутурлиновским районным судом вынесен приговор 40-летнему жителю г. Бутурлиновка, обвиняемому в совершении преступлений, предусмотренных частью 1 ст. 228.1 УК РФ «Незаконные производство, сбыт или пересылка наркотических средств, психотропных веществ или их аналогов, а также незаконные сбыт или пересылка растений, содержащих наркотические средства или психотропные вещества, либо их частей, содержащих наркотические средства или психотропные вещества» и частью 1 ст. 228 УК РФ «Незаконные приобретение, хранение, перевозка, изготовление, переработка наркотических средств, психотропных веществ или их аналогов, а также незаконные приобретение, хранение, перевозка растений, содержащих наркотические средства».

По версии следствия, подсудимый приобрел наркотическое средство – а-пирролидиновалерофенон массой 0,06 грамма и в декабре 2018 года сбыл его за 500 рублей местному жителю, в ходе досмотра которого сотрудниками полиции был изъят бумажный сверток с наркотическим веществом. Кроме того в ходе обыска по месту жительства подсудимого сотрудниками полиции были изъяты наркотические средства, которые он незаконно хранил у себя дома для сбыта и личного потребления.

Приговором суда мужчина признан виновным в совершении указанных преступлений и ему назначено наказание в виде лишения свободы на срок шесть лет с отбыванием в исправительной колонии общего режима.

Новость на сайте МВД Воронежской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2019:07:16 15:15 (МСК)

Регионы России: ЦФО, Воронежская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Воронежская область

Последние новости

Все новости