Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Северо-Западный федеральный округ Республика Коми

16 июля 2019 года В Сыктывкаре в честь 98-летия МВД по Республике Коми состоялся гарнизонный строевой смотр подразделений ведомства

Сегодня на центральной площади Сыктывкара состоялся гарнизонный строевой смотр подразделений МВД по Республике Коми и УМВД России по г.Сыктывкару, приуроченный к 98 годовщине со дня образования ведомства.

– Мужественность, решимость и твердость характера – это неотъемлемые черты каждого сотрудника органов внутренних дел. Самоотверженный труд, преданность долгу и готовность работать в любых условиях позволяет нам с успехом решать поставленные перед нами задачи, – сказал В.Половников, открывая торжественное мероприятие. – МВД по Республике Коми – это единый коллектив, объединенный одной целью, – служить России, служить нашему государству.

Во время торжественного построения министр внутренних дел республики генерал-майор полиции Виктор Половников наградил сотрудников ведомственными медалями, знаками, почетными грамотами и благодарственными письмами.

За образцовое исполнение служебных обязанностей и достигнутые успехи в работе награждены: заместитель начальника УЭБиПК МВД по РК Алексей Козлов медалью «За доблесть в службе», начальник ОООП УМВД России по г.Сыктывкару Александр Ивашов Почетной грамотой МВД России.

Благодарность МВД России вручена заместителю начальника АТХ МВД по РК Александру Резвинскому.

Нагрудным знаком МВД России «Отличник полиции» награждены сотрудники отдельного батальона ППСП УМВД России по г.Сыктывкару С.Мальцев, В.Мелихов и Р.Печенкин.

Генерал-майор полиции также поощрил народных дружинников г.Сыктывкара. За оказание содействия органам внутренних дел Республики Коми в обеспечении общественного порядка Благодарственные письма МВД по Коми были вручены Глебу Рубцову, Сергею Кутькину и Анне Патовой.

К поздравлениям сотрудников присоединился Первый заместитель председателя Правительства Республики Коми Михаил Порядин. От имени главы республики он вручил Благодарственные письма старшему оперуполномоченному ОКОН УМВД России по г.Сыктывкару Александру Мишарину и старшему инспектору штаба УМВД России по г.Сыктывкару Марии Вилижаниновой.

За добросовестное отношение к исполнению служебных обязанностей, достижение положительных результатов в оперативно-служебной деятельности Благодарственными письмами Председателя Государственного совета РК награждены заместитель начальника СУ УМВД России по г.Сыктывкару Екатерина Кондарева, старший следователь УМВД России по г.Сыктывкару Татьяна Салимова и командир отдельного взвода ОБ ППСП УМВД России по г.Сыктывкару Сергей Билан.

Слова благодарности за труд и службу высказала Председатель Общественного совета при МВД по Республике Коми Галина Киселева: «Низкий поклон вам за то, что вы достойно выполняете свой профессиональный долг. Благодаря вам в нашей республике живется спокойно и комфортно».

Пресс-служба МВД по Республике Коми

Новость на сайте МВД Республики Коми

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2019:07:16 17:41 (МСК)

Регионы России: СЗФО, Республика Коми

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Республика Коми

Последние новости

Все новости