Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Дальневосточный федеральный округ Приморский край

17 июля 2019 года В УМВД Приморья прошел конкурс профмастерства среди сотрудников подразделений экономической безопасности

В приморском управлении МВД подвели итоги регионального этапа конкурса профессионального мастерства «Лучший по профессии». Между собой соревновались сотрудники подразделений экономической безопасности и противодействия коррупции.

Для участников были приготовлены пять испытаний: специальная, технико-криминалистическая, медицинская, огневая и физическая дисциплины. Оценены практические и теоретические навыки сотрудников.

Участники конкурса демонстрировали мастерство в стрельбе из пистолета, выполнив несколько упражнений. В физических испытаниях требовалось показать владение приемами борьбы и рукопашного боя, выполнить подтягивания на перекладине (мужчинам) и силовое комплексное упражнение (женщинам).

Лучший уровень подготовки по всем дисциплинам среди сотрудников подразделений экономической безопасности и противодействия коррупции показал старший оперуполномоченный майор полиции Евгений Гребенюк, представлявший отдел МВД России по городу Находке.

Второе место досталось старшему оперуполномоченному управления экономической безопасности и противодействия коррупции УМВД России по Приморскому краю капитану полиции Даниле Черненко.

На третьем месте – оперуполномоченный капитан полиции Сергей Панченко из отдела МВД России по Черниговскому району.

Победителю конкурса регионального этапа предстоит защищать честь Приморского края на федеральном этапе Всероссийского конкурса профессионального мастерства среди сотрудников подразделений экономической безопасности и противодействия коррупции и вести упорную борьбу за звание «Лучший по профессии». Соревнования состоятся в сентябре этого года в Нижегородской академии МВД России

Пресс-служба УМВД России по Приморскому краю

Новость на сайте МВД Приморского края

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2019:07:17 09:00 (МСК)

Регионы России: ДФО, Приморский край

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Приморский край

Последние новости

Все новости