Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Сибирский федеральный округ Республика Алтай

17 июля 2019 года В Улаганском районе ссора между сожителями закончилась ножевым ранением

В дежурную часть Отделения МВД России по Улаганскому району от медицинских работников поступило сообщение о том, что в больницу с ножевым ранением госпитализирован 40-летний житель села Паспарта. Полицейским, прибывшим в медицинское учреждение для разбирательства, мужчина пояснил, что травму он получил в результате ссоры с сожительницей.

Сотрудники следственно-оперативной группы прибыли по адресу, откуда был доставлен мужчина. В жилом доме находилась 29-летняя сожительница потерпевшего, которая сразу призналась, что в ходе ссоры ударила мужчину ножом. Здесь же в ходе осмотра жилого дома, экспертом было изъято предполагаемое орудие преступления – кухонный нож со следами крови.

Предварительно установлено, что ночью между сельчанами, распивавшими спиртные напитки, произошла ссора, причины и обстоятельства которой еще предстоит выяснить полицейским. В ходе конфликта женщина, схватила со стола кухонный нож и ударила им сожителя в область живота. После чего, опасаясь за его жизнь и здоровье, сельчанка попросила соседей вызвать скорую медицинскую помощь.

В настоящее время по данному факту возбуждено уголовное дело по признакам состава преступления предусмотренного ч. 2 ст. 111 УК РФ «Умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, совершенное с применением оружия или предметов, используемых в качестве оружия». Санкция данной ст. предусматривает наказание в виде лишения свободы на срок до 10 лет.

Расследование уголовного дела продолжается.

Пресс-служба МВД по Республике Алтай

Новость на сайте МВД Республики Алтай

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2019:07:17 09:15 (МСК)

Тема: Преступления, связанные с алкоголем, наркотиками и другими возбуждающими средствами, Убийство

Регионы России: СФО, Республика Алтай

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Республика Алтай

Последние новости

Все новости