Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Сибирский федеральный округ Красноярский край

17 июля 2019 года В ГУ МВД России по Красноярскому краю определили победителей регионального этапа литературного конкурса «Доброе слово»

В Главном управлении МВД по краю завершился отборочный этап литературного конкурса МВД России «Доброе слово».

В этом году участие в творческом состязании приняли 27 сотрудников и ветеранов из 21 территориального подразделения ОВД края и подразделений Главка. На оценку жюри были представлены стихотворения, поэмы, рассказы и очерки.

Первое место в номинации «Поэма (стихотворение)» заслуженно разделили между собой два участника: капитан полиции Анастасия Гиложевская - инспектор ПДН МО МВД России «Шарыповский» - с произведением «Мама в погонах» и лейтенант полиции Наталья Соловьева - инспектор по пропаганде ГИБДД МО МВД России «Балахтинский» - с произведением «Церковный колокол».

В номинациях «Моя полиция» (проза) и «Моя полиция» (поэзия) победу одержала Наталия Натальченко из МО МВД России «Шарыповский» (мать сотрудника, погибшего при исполнении служебных обязанностей) с произведениями: «Жизнь с мечтою цвета крап», «Ты с нами», «Размышления о мире», «Добрый свет».

В номинации «Рассказ» лучшими признаны произведения «Фимка» и «Реликт» подполковника внутренней службы Владимира Юрченко -начальника ОИиОС ГУ МВД по краю.

Лучшие работы победителей направлены в Москву для участия в заключительном этапе конкурса.

По информации УРЛС ГУ МВД России по Красноярскому краю

Новость на сайте МВД Красноярского края

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2019:07:17 09:59 (МСК)

Тема: ГИБДД, ДПС, ДТП

Регионы России: СФО, Красноярский край

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Красноярский край

Последние новости

Все новости