Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Дальневосточный федеральный округ Приморский край

17 июля 2019 года Проводится проверка по факту ДТП с участием несовершеннолетнего пешеход на улице Светланская

В дежурную часть полка ДПС ГИБДД УМВД России по городу Владивосток поступило сообщение о том, что в районе остановки общественного транспорта «Цирк» сбита девушка.

На место происшествия прибыли инспекторы ДПС. Полицейские установили, что 16-летняя девушка перебегала проезжую часть по регулируемому пешеходному переходу на запрещающий сигнал светофора.

Со слов 35-летнего водителя Тойота Приус, он двигался со стороны Луговой в направлении Центра. Внезапно на улице Светланская, 105, на пешеходный переход выбежала девушка. На светофоре для водителей в это время горел зеленый свет. Предпринять каких-либо действий, чтобы избежать наезда на пешехода, мужчина не смог.

В результате ДТП девушка получила сотрясение головного мозга, ушибленную рану лица и была госпитализирована в нейрохирургическое отделение ВКБ №2 Владивостока.

В ходе проверки установлено, что в 2018 – 2019 годах к административной ответственности мужчина, управлявший иномаркой, не привлекался. Состояния опьянения у него на момент ДТП не установлено.

В настоящее время сотрудники полиции проводят проверку по факту наезда на несовершеннолетнего пешехода. Уточняются обстоятельства ДТП.

Пресс-служба ОГИБДД УМВД России по г. Владивостоку

Новость на сайте МВД Приморского края

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2019:07:17 15:22 (МСК)

Тема: Преступления, связанные с алкоголем, наркотиками и другими возбуждающими средствами, ГИБДД, ДПС, ДТП

Регионы России: ДФО, Приморский край

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Приморский край

Последние новости

Все новости