Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Тамбовская область

17 июля 2019 года Дорожно-транспортные происшествия

За минувшие сутки, 16 июля, на территории Тамбовской области зарегистрировано семь дорожно-транспортных происшествий, в которых двенадцать человек получили ранения. Среди пострадавших двое детей. Аварии произошли в городе Тамбове, а также на территории Тамбовского, Мичуринского, Знаменского и Никифоровского районов. По видам происшествий зарегистрировано пять столкновений транспортных средств и два наезда на пешеходов.

Сотрудниками ДПС области оформлено 19 дорожно-транспортных происшествий с материальным ущербом, из них в городе Тамбове и на прилегающих к городу трассах оформлено 9 ДТП. Задержано 12 граждан по подозрению в совершении преступлений. Отстранены от управления 13 нетрезвых водителей и 4 гражданина, управлявших транспортными средствами без прав. К административной ответственности за нарушение правил перехода проезжей части привлечены 35 пешеходов. Сотрудниками Госавтоинспекции области оказана помощь 25 участникам дорожного движения.

16 июля в 9 часов 45 минут на 398-м километре автодороги Р-22 «Каспий» автомобильная дорога «Дон»-Тамбов-Волгоград-Астрахань, проходящей по территории Мичуринского района водитель автомобиля «Шкода Октавия», мужчина 1963 года рождения, при въезде на участок с пропуском транспортных средств по полосе встречного движения с переводом через разделительную полосу, допустил наезд на опору ЛЭП. В результате ДТП телесные повреждения получили водитель и пассажиры автомобиля, мужчины 1973 и 1997 годов рождения.

16 июля в 15 часов 25 минут на 487-м километре автомобильной дороги Р-22 «Каспий» автомобильная дорога «Дон»-Тамбов-Волгоград-Астрахань, проходящей по территории Знаменского района, водитель автомобиля «Scania» в составе полуприцепа «Колуман», мужчина 1962 года рождения, в месте производства дорожных работ допустил наезд на стоящие автомобили «Audi80» под управление мужчины 1960 года рождения, «ВАЗ 2123» под управлением мужчины 1958 года рождения и автомобиль «Ford Fusion» под управлением мужчины 1958 года рождения. После столкновения автомобиль «Scania» допустил съезд с правый по ходу движения кювет. В результате ДТП пассажир автомобиля «ВАЗ 2123», женщина 1956 года рождения, получила ранения и была доставлена во вторую городскую клиническую больницу имени Архиепископа Луки города Тамбова.

16 июля примерно в 16 часов 50 минут на Рассказовском шоссе в районе дома №8 города Тамбова водитель автомобиля «Лада Калина», девушка 1999 года рождения, допустила выезд на полосу, предназначенную для встречного направления движения, в результате чего произошло столкновение с автомобилем «Рено Сандеро» под управлением мужчины 1962 года рождения. В результате ДТП водитель «Рено Сандеро», а также водитель и пассажир автомобиля «Лада Калина», шестнадцатилетняя девочка, получили телесные повреждения, с которыми на автомобиле скорой медицинской помощи были доставлены в городскую клиническую больницу имени Архиепископа Луки города Тамбова.

16 июля в 17 часов 10 минут в микрорайоне Северный в районе дома №40 поселка Строитель Тамбовского района водитель автомобиля «Lada Kalina», мужчина 1979 года рождения, совершил наезд на пешехода, пятилетнего мальчика, который переходил проезжую часть дворовой территории. В результате ДТП ребенок получил телесные повреждения и на автомобиле скорой медицинской помощи был доставлен в Детскую областную больницу города Тамбова.

Новость на сайте МВД Тамбовской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2019:07:17 09:37 (МСК)

Тема: ГИБДД, ДПС, ДТП

Регионы России: ЦФО, Тамбовская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Тамбовская область

Последние новости

Все новости