Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Сибирский федеральный округ Красноярский край

17 июля 2019 года Сотрудники полка ДПС ГИБДД привлекли к ответственности водителя, совершившего проезд на запрещающий сигнал светофора

Дорожные полицейские Красноярска, на основании поступившей от гражданина видеозаписи, привлекли к административной ответственности автомобилиста, допустившего проезд перекрёстка на запрещающий сигнал светофора.

Накануне в полк ДПС ГИБДД поступила видеозапись, на которой видно, как водитель микроавтобуса, нарушает правила дорожного движения и совершает манёвр на запрещающий сигнал дополнительной секции светофора.

Дорожные полицейские установили личность водителя, им оказался 30-летний житель краевого центра. Сотрудниками госавтоинспекции в отношении него были составлены административные материалы за проезд на запрещающий сигнал светофора и управление автомобилем без страхового полиса. Общая сумма штрафов составила 1500 рублей.

Госавтоинспекция напоминает, что проезд на запрещающий сигнал светофора является аварийно-опасным нарушением и приводит к серьезным последствиям.

По информации ОГИБДД МУ МВД России «Красноярское»

Новость на сайте МВД Красноярского края

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2019:07:17 12:30 (МСК)

Регионы России: СФО, Красноярский край

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Красноярский край

Последние новости

Все новости