Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Приволжский федеральный округ Республика Башкортостан

17 июля 2019 года В Уфе прошла встреча начальника УЭБиПК МВД по РБ Геннадия Мосякина с представителями строительных компаний республики

На встрече руководитель подразделения выразил готовность выслушать проблемы застройщиков, касающиеся компетенции полиции.

В МВД по РБ состоялась встреча начальника Управления экономической безопасности и противодействия коррупции МВД республики полковника полиции Геннадия Мосякина с застройщиками Башкортостана.

Мероприятие прошло в формате конструктивного диалога с представителями компаний, работающими в сфере строительства.

Геннадий Мосякин в своей вступительной речи отметил, что преступления в сфере строительного бизнеса, а именно связанные с "обманутыми дольщиками", находятся на контроле руководства МВД и других правоохранительных структур. Представители компаний занимающихся строительным бизнесом в республике озвучили ряд проблем, с которыми сталкиваются их предприятия, в том числе в сфере строительных экспертиз. Так же ими были внесены предложения по решению проблем, связанных с нарушениями законодательства при строительстве.

Руководитель Управления экономической безопасности и противодействия коррупции МВД республики выразил готовность выслушать проблемы самих застройщиков, касающиеся компетенции подразделения.

Пресс-служба МВД по Республике Башкортостан

Новость на сайте МВД Республики Башкортостан

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2019:07:17 11:17 (МСК)

Регионы России: ПФО, Республика Башкортостан

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

ФССП

23 июня 2023 года Телефон доверия
22 июня 2023 года Вечная память
21 июня 2023 года Счет на минуты

Календарь новостей

Интернет-приемная
Республика Башкортостан

Последние новости

Все новости