Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Сибирский федеральный округ Республика Бурятия

17 июля 2019 года В Улан-Удэ открыт кабинет по выдаче заграничных паспортов нового поколения на базе МФЦ

Сегодня в ГБУ «Многофункциональный центр Республики Бурятия по предоставлению государственных и муниципальных услуг» начал работать кабинет Управления по вопросам миграции МВД по Республике Бурятия по предоставлению государственной услуги «Оформление и выдача паспортов гражданина РФ, удостоверяющего личность гражданина РФ за пределами территории РФ, содержащих электронный носитель информации».

Сотрудники органов внутренних дел уже приняли первых посетителей, среди которых оказалась Наталья Котова. «Я живу неподалеку и очень рада, что смогла подать документы на оформление загранпаспорта без особых хлопот. Благодаря полицейским и МФЦ я могу на 10 лет забыть об оформлении этого документа», – отметила заявительница.

Оказание государственной услуги осуществляется

по вторникам и средам с 09.00 до 12.30 по адресу: Улан-Удэ, улица Ключевская 76а, зал №3, кабинет №109.

Предварительная запись осуществляется через call-центр МФЦ по телефону 8 (3012) 287-287. Также получить государственную услугу возможно при личном обращении в порядке электронной очереди.

Справочно: с начала текущего года сотрудниками Управления по вопросам миграции МВД по Республике Бурятия выдано 4184 заграничных паспорта нового поколения.

Новость на сайте МВД Республики Бурятия

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2019:07:17 15:08 (МСК)

Регионы России: СФО, Республика Бурятия

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Республика Бурятия

Последние новости

Все новости