Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Уральский федеральный округ Курганская область

17 июля 2019 года Управление по вопросам миграции напоминает о возможности получения адресно-справочной информации через Единый портал государственных и муниципальных услуг

Адресно-справочная информация является востребованной для приватизации жилья, оформления наследственных прав, купли-продажи жилой недвижимости, оформления льгот и пособий через Пенсионный фонд и органы социальной защиты населения, а также для тех, кто утратил связь с родственниками, знакомыми, друзьями.

Если гражданин зарегистрирован на ЕГПУ, он имеет возможность заполнить и направить заявление на получение справки в любое удобное время. При этом, предоставление заявления установленной формы на бумажном носителе не потребуется. Консультации о правильности заполнения бланка предоставляются также посредством сети интернет, что избавляет заявителя от необходимости при некорректном заполнении, неоднократно посещать подразделения по вопросам миграции УМВД России по Курганской области.

Государственная услуга по предоставлению адресно-справочной информации гражданам и юридическим лицам оказывается подразделениями по вопросам миграции территориальных органов МВД России по Курганской области. Государственная услуга предоставляется бесплатно.

По информации УВМ УМВД России по Курганской области.

Новость на сайте МВД Курганской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2019:07:17 14:16 (МСК)

Регионы России: УФО, Курганская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Курганская область

Последние новости

Все новости