Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Южный федеральный округ Севастополь

17 июля 2019 года Госавтоинспекция Севастополя информируют жителей и гостей города о перекрытии четырёх улиц

В Севастополе ведётся капитальный ремонт пятнадцати улиц в рамках проекта «Безопасные и качественные автомобильные дороги». Четыре улицы перекрыты для движения автомобилей. Закрыт участок дороги от гаражного кооператива по улице Громова до улицы Симонок. Объезд осуществляется по улице Михайловская. Также перекрыт участок дороги на улице Советская от дома 15 до Матросского бульвара. Объезд организован по улицам Ленина и Фрунзе.

Временное ограничение движения введено по улице Ерошенко от пересечения с проспектом Юрия Гагарина до улицы Дмитрия Ульянова, по которой можно проехать до музея-заповедника "Херсонес Таврический".

Перекрыта улица Капитанская на участке от Крепостного переулка до улицы Айвазовского. К Центральному рынку автомобили могут подъехать по улицам Одесская, Партизанская и Новороссийская.

Обращаем Ваше внимание, что от памятника Солдату и Матросу до пересечения улицы Айвазовского с проспектом Нахимова из-за припаркованных с нарушением ПДД автомобилей образуется затор. В связи с этим в районе этих улиц несут службу сотрудники Госавтоинспекции совместно со службой эвакуации.

Если вы запланировали поездку в направлении Артбухты, то необходимо заблаговременно выбрать место стоянки. Им может стать, например, перехватывающая парковка у памятника Солдату и Матросу.

Госавтоинспекция города Севастополя призывает неукоснительно соблюдать Правила дорожного движения! Будьте внимательны и взаимовежливы на дороге!

Управление ГИБДД УМВД России по г. Севастополю

Новость на сайте МВД Севастополя

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2019:07:17 15:19 (МСК)

Тема: ГИБДД, ДПС, ДТП

Регионы России: ЮФО, Севастополь

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Севастополь

Последние новости

Все новости