Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Южный федеральный округ Республика Адыгея

17 июля 2019 года В МВД по Республике Адыгея подвели итоги деятельности за 1-ое полугодие 2019 года

Несколько часов назад в МВД по Республике Адыгея завершилось заседание коллегии. На нем были рассмотрены итоги работы ведомства в 1-ом полугодии 2019 года.

Открывая мероприятие, министр внутренних дел по Республике Адыгея генерал-майор полиции Владимир Алай отметил, что в целом все подразделения ведомства сработали слаженно и достаточно результативно. «Обращаюсь к докладчикам конкретно озвучивать в своих выступлениях актуальные вопросы в деятельности, ближайшую перспективу по ним и предложения по их разрешению», - подчеркнул генерал.

С основным докладом на заседании выступил заместитель министра внутренних дел по Республике Адыгея – начальник полиции полковник полиции Мурадин Брантов. Он акцентировал внимание на том, что оперативная обстановка в субъекте в отчетном периоде оставалась стабильной и контролируемой.

Заместитель министра внутренних дел по Республике Адыгея – начальник следственного управления полковник юстиции Александр Евсеев озвучил итоги оперативно-служебной деятельности органов предварительного следствия за 1 полугодие. На заседании также заслушаны руководители некоторых отделов МВД России на районном уровне по конкретным направлениям деятельности.

Отдельно участники остановились на результатах работы подразделений управления и обеспечения деятельности МВД по Республике Адыгея. Возникшие вопросы были адресованы присутствующим руководителям самостоятельных структурных подразделений и начальникам территориальных органов МВД России на районном уровне.

Заместитель министра внутренних дел по Республике Адыгея полковник внутренней службы Евгений Долматов проинформировал присутствующих о состоянии учетно-регистрационной дисциплины в подразделениях МВД по Республике Адыгея, а также об аспектах деятельности служб ведомства, непосредственно оказывающих госуслуги.

По итогам заседания коллегии будет принят комплекс мер. Его реализация позволит улучшить результаты работы и обеспечить на должном уровне правопорядок.

На мероприятии министр Владимир Алай поощрил наиболее отличившихся сотрудников МВД по Республике Адыгея. Их заслуги отмечены высокими государственными и ведомственными наградами.

Пресс-служба МВД по Республике Адыгея

Новость на сайте МВД Республики Адыгея

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2019:07:17 15:00 (МСК)

Регионы России: ЮФО, Республика Адыгея

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Республика Адыгея

Последние новости

Все новости