Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Северо-Западный федеральный округ Ненецкий АО

17 июля 2019 года Управлением МВД России по Ненецкому автономному округу подведены итоги оперативно-служебной деятельности за 6 месяцев 2019 года

Сегодня в актовом зале Администрации г. Нарьян-Мара состоялось расширенное заседание коллегии Управления МВД России по Ненецкому автономному округу, на котором подведены основные результаты оперативно-служебной деятельности УМВД за первое полугодие 2019 года.

В работе коллегии принимали участие: губернатор Ненецкого автономного округа Александр Цыбульский, исполняющий обязанности председателя Суда Ненецкого автономного округа Александр Лисицын, прокурор Ненецкого автономного округа Николай Егоров, руководители органов исполнительной, законодательной, судебной власти, правоохранительных органов, общественных организаций, в том числе председатель Совета ветеранов УМВД и заместитель председателя Общественного совета при УМВД, а также представители СМИ.

В своем выступлении начальник УМВД России по Ненецкому автономному округу полковник полиции Олег Яковлев озвучил итоги оперативно-служебной деятельности подразделений УМВД России по Ненецкому автономному округу за 6 месяцев 2019 года, сделал акцент на имеющихся недостатках и определил конкретные задачи на второе полугодие текущего года.

В завершение коллегии Олег Яковлев выразил слова благодарности руководителям органов власти и правоохранительных органов за взаимодействие в борьбе с преступностью и вопросах обеспечения правопорядка и всему личному составу УМВД за должное отношение к делу, проявленный профессионализм и стойкость при несении службы, а также средствам массовой информации за совместную работу по информированию населения округа о деятельности Управления.

Кроме того, в рамках заседания начальник окружной полиции вручил сотрудникам УМВД очередные специальные звания, а за достигнутые высокие показатели в служебной деятельности лучшие стражи порядка награждены Благодарностями. Также нагрудным знаком «Отличник полиции» награжден помощник дежурного изолятора временного содержания УМВД старшина полиции Сергей Гайдамако.

Пресс-служба УМВД России по Ненецкому автономному округу

Новость на сайте МВД Ненецкого АО

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2019:07:17 17:15 (МСК)

Регионы России: СЗФО, Ненецкий АО

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Ненецкий АО

Последние новости

Все новости