Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Федеральные новости

17 июля 2019 года В Севастополе сотрудники Госавтоинспекции оказали помощь автоледи, попавшей в сложную дорожную ситуацию

Сотрудники отдельной роты ДПС УГИБДД УМВД России по г. Севастополю старший лейтенант полиции Максим Ларин и лейтенант полиции Владислав Мельник в составе экипажа патрулировали одну из улиц в Нахимовском районе. Дорожную обстановку значительно усложняли погодные условия – шёл сильный дождь. Недалеко от автовокзала полицейские обратили внимание на припаркованный автомобиль с включённой аварийной сигнализацией и решили поинтересоваться у девушки-водителя, не нуждается ли она в помощи. Как оказалось, не зря. Двигатель автомобиля не запускался. Сотрудники дорожной полиции не остались равнодушными к проблеме автоледи и предложили ей свою помощь. С помощью патрульного автомобиля полицейские отбуксировали неисправное транспортное средство к адресу проживания автовладелицы.

Оксана Носова искренне поблагодарила сотрудников ДПС, которые помогли её в сложной ситуации. Кроме того, слова благодарности девушка разместила на странице популярной группы автолюбителей в социальной сети.

Новость на сайте МВД

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2019:07:17 17:14 (МСК)

Тема: ГИБДД, ДПС, ДТП

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Федеральные новости

Последние новости

Все новости