Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Дальневосточный федеральный округ Камчатский край

18 июля 2019 года Сотрудники патрульно-постовой службы задержали подозреваемого в нанесении телесных повреждений

Накануне днем в ОМВД России по Елизовскому району поступило сообщение о том, что в квартире одного из домов по ул. Ватутина районного центра происходит конфликт. Выехав по поручению дежурного на указанный адрес, сотрудники патрульно-постовой службы провели с жильцами и гостями квартиры профилактическую беседу, а также получили информацию о возможно совершенном в соседнем доме преступлении.

Полицейским сообщили, что в соседнем доме в заброшенной квартире (хозяин скончался несколько недель назад) лежит избитый мужчина. Проверяя информацию, постовые обнаружили на полу в одной из комнат квартиры, в которой отсутствовала входная дверь, 41-летнего мужчину, которого вызванные полицейскими медики, госпитализировали в реанимационное отделение краевой больницы. Соседи рассказали, что в квартире, не смотря на то, что ведущий асоциальный образ хозяин умер, в жилом помещении продолжают собираться его друзья. Женщина, проживающая в доме, рассказала, что два дня назад в заброшенную квартиру приходили двое мужчин и подробно их описала. В одном из «гостей» был явно узнаваем потерпевший, на розыск второго были ориентированы дежурные наряды полиции.

Спустя несколько часов был задержан признавшийся в нанесении пострадавшему телесных повреждений 46-летний елизовчанин. Задержанный рассказал, что во время распития спиртных напитков между ними возник конфликт, в ходе которого он избил своего знакомого, нанеся многочисленные удары кулаками и ногами.

По данному факту проводится проверка, решается вопрос возбуждении уголовного дела.

Пресс-служба УМВД России по Камчатскому краю

Новость на сайте МВД Камчатского края

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2019:07:18 11:25 (МСК)

Тема: Преступления, связанные с алкоголем, наркотиками и другими возбуждающими средствами

Регионы России: ДФО, Камчатский край

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Камчатский край

Последние новости

Все новости