Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Южный федеральный округ Волгоградская область

18 июля 2019 года О состоянии аварийности за 17 июля 2019 года

Центральный район

По предварительной информации, в 22-20 час. 19-летний водитель, управляя автомобилем «Киа Рио», двигаясь по пр. Ленина со стороны ул. Краснознаменской в сторону ул. Гагарина, при повороте со средней полосы совершил столкновение с мотоциклом «Хонда» под управлением 26-летнего водителя, который двигался по пр. Ленина в сторону ул. Гагарина по крайней левой полосе. В результате ДТП мотоциклист был доставлен в больницу.

Центральный район

По предварительной информации, в 05-46 час. 38-летняя женщина-водитель, управляя автомашиной «Пежо-3008», двигаясь по ул. Балонина со стороны ул. Кубанской в сторону ул. Пражской, при объезде препятствия совершила наезд на 35-летнего пешехода. В результате ДТП пешеход госпитализирован.

Суровикинский район

По предварительной информации, в 12-50 час. 41-летний водитель, управляя автомашиной «Ниссан Кашкай», двигаясь по автодороге «Волгоград - К.Шахтинский», выехал на полосу встречного движения и совершил столкновение с автомобилем «Скания», под управлением 42-летнего жителя Томской области. В результате ДТП водитель легкового автомобиля скончался на месте.

город Волжский

По предварительной информации, в 23-50 час. неустановленный водитель, следуя по ул. Мира со стороны ул. Пл. Труда в сторону ул. Александрова, на пешеходном переходе совершил наезд на 35-летнюю женщину-пешехода, после чего с места происшествия скрылся. В результате ДТП пострадавшая обратилась в больницу. Ведется розыск водителя.

Пресс-служба ГУ МВД России по Волгоградской области

Новость на сайте МВД Волгоградской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2019:07:18 10:10 (МСК)

Тема: ГИБДД, ДПС, ДТП

Регионы России: ЮФО, Волгоградская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Волгоградская область

Последние новости

Все новости