Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Приволжский федеральный округ Самарская область

18 июля 2019 года В ГУ МВД России по Самарской области поступило благодарственное письмо

Со словами благодарности к полицейским отдела разрешительно-визовой работы УВМ ГУ МВД России по Самарской области,

посредством подачи электронного обращения

, обратился гражданин иностранного государства.

По словам автора послания, инспектор по особым поручениям ОРВР УВМ майор полиции Ольга Аверина, не считаясь с личным временем, добросовестно и корректно в кратчайшие сроки приняла все необходимые документы для пролонгации временной регистрации на территории РФ, дала развернутые вопросы на интересующие вопросы.

В настоящий момент мужчина проходит процедуру получения гражданства РФ, и в ближайшее время ему будет выдан российский паспорт.

В своем обращении заявитель благодарит сотрудника отдела по вопросам миграции «за доброту, отзывчивость и оперативность».

Ольга Владимировна считает, что не сделала ничего особенного, содействие в рамках действующего законодательства сотрудники отдела оказывают каждому обратившемуся: «У нас ежедневно приходит на прием в среднем 250 граждан. В зависимости от потока заявителей работают одновременно 11 окон. Консультируем мы сами, в холле находится сотрудник с бланками уведомлений и перечнем документов, который готов ответить на все интересующие вопросы. Кроме того, в Самаре на ул. Кабельной, 13 «а», наш отдел принимает документы, оформляет и выдает приглашения на въезд в РФ иностранным гражданам и лицам без гражданства. Так же мы занимается оформлением, выдачей, продлением срока действия и восстановлением виз иностранным гражданам и лицам без гражданства».

Людмила Солдатова, старший референт отделения информации

Новость на сайте МВД Самарской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2019:07:18 12:14 (МСК)

Регионы России: ПФО, Самарская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Самарская область

Последние новости

Все новости