Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Приволжский федеральный округ Оренбургская область

18 июля 2019 года Сотрудники УНК УМВД России по Оренбургской области приняли участие во Всеармейском месячнике «Армия против наркотиков»

В рамках проведения Всеармейского месячника «Армия против наркотиков» сотрудники УНК УМВД России по Оренбургской области совместно с военной комендатурой города Оренбурга приняли участие в профилактических мероприятиях по предупреждению, выявлению, пресечению преступлений и правонарушений среди военнослужащих и гражданского персонала в военных частях Оренбургской области.

Сотрудники полиции провели профилактические беседы о вреде наркомании и об ответственности за незаконный оборот наркотиков, продемонстрировали документальные фильмы антинаркотической направленности, участвовали в спортивных состязаниях «Спорт против наркотиков». Также наркополицейские совместно с сотрудниками центра кинологической службы УМВД России по Оренбургской области организовали профилактическое мероприятие по проверке помещений и прилегающей территории военной части на предмет обнаружения наркотических средств и психотропных веществ. Фактов употребления и хранения запрещенных средств не обнаружено.

Новость на сайте МВД Оренбургской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2019:07:18 15:05 (МСК)

Тема: Преступления, связанные с алкоголем, наркотиками и другими возбуждающими средствами

Регионы России: ПФО, Оренбургская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Оренбургская область

Последние новости

Все новости