Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Северо-Кавказский федеральный округ Кабардино-Балкария

18 июля 2019 года Полицейские Лескенского района подвели итоги своей деятельности в первом полугодии 2019 года

Участие в совещании приняли заместитель начальника полиции МВД по Кабардино-Балкарской Республике Юрий Логинов, заместитель главы администрации Лескенского муниципального района Хачим Ажоков, заместитель прокурора Лескенского района Ислам Шомахов, а также руководство и личный состав подразделения.

Отмечено, что в первом полугодии 2019 года сотрудниками Отделения во взаимодействии с другими правоохранительными органами и органами исполнительной власти района проведен значительный объем работы по обеспечению общественного порядка в период подготовки и проведения общественно-политических, культурно-массовых и религиозных мероприятий на территории Лескенского района.

В результате принятых мер удалось предотвратить рост количества совершаемых преступлений на территории обслуживания, а также увеличить их раскрываемость.

В своем выступлении начальник Отделения полковник полиции Замудин Медалиев подробно остановился на работе ОГИБДД.

- Оценивая работу отделения Госавтоинспекции района необходимо отметить, что в результате проведенного комплекса профилактических мероприятий не допущено дорожно-транспортных происшествий с тяжкими последствиями на территории Лескенского района, - отметил З.Медалиев.

В завершении совещания заместитель главы администрации Хачим Ажоков выразил слова благодарности полицейским за проводимую работу по поддержанию общественного порядка и общественной безопасности. Ряд сотрудников полиции награжден Почетными грамотами.

Пресс-служба МВД по Кабардино-Балкарской Республике

Новость на сайте МВД Кабардино-Балкарской Республики

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2019:07:18 15:49 (МСК)

Тема: ГИБДД, ДПС, ДТП

Регионы России: СКФО, Кабардино-Балкария

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Кабардино-Балкария

Последние новости

Все новости