Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Сибирский федеральный округ Иркутская область

19 июля 2019 года В Иркутске члены Общественного Совета посетили изолятор временного содержания

Представители Общественного совета при Межмуниципальном управлении МВД России «Иркутское» посетили изолятор временного содержания, чтобы ознакомиться с условиями пребывания задержанных граждан.

Руководитель ИВС капитан полиции Дмитрий Петухов провел общественников по учреждению и рассказал, об условиях, в которых находятся содержащиеся в нем граждане, а также об организации работы полицейских. Члены Общественного совета Игорь Демин и Феликс Милль выборочно осмотрели несколько камер и предоставили гражданам возможность высказать имеющиеся жалобы и пожелания. Жалоб на условия содержания, а также на неправомерные действия сотрудников полиции не поступило.

При проверке изолятора особое внимание они уделили вопросам обеспечения безопасности, организации питания и оказания им своевременной медицинской помощи.

В целом, по мнению гостей, условия содержания задержанных лиц, их медико-санитарное и материально-бытовое обеспечение организованы удовлетворительно. Фактов нарушения прав граждан не выявлено.

По информации Межмуниципального управления МВД России «Иркутское»

Новость на сайте МВД Иркутской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2019:07:19 09:30 (МСК)

Регионы России: СФО, Иркутская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Иркутская область

Последние новости

Все новости