Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Сибирский федеральный округ Алтайский край

19 июля 2019 года Руководство УМВД России по городу Барнаулу провело рабочую встречу с представителями пассажирских автопредприятий

В мероприятии приняли участие начальник УМВД России по городу Барнаулу Максим Гердт, начальник ОГИБДД УМВД России по городу Барнаулу Олег Каркошкин, первый заместитель главы администрации города Барнаула по дорожно-благоустроительному комплексу Анатолий Воронков и руководители предприятий, осуществляющих пассажирские перевозки на городских маршрутах.

В ходе рабочей встречи полковник полиции Олег Каркошкин довел информацию об аварийности с участием пассажироперевозящего транспорта, а также с участием несовершеннолетних на территории города.

Полицейские продемонстрировали представителям автопредприятий фотоматериалы и видеоролики «Аварии с участием детей», а также ролики, составленные из кадров, которые попали в объектив видеорегистраторов и камер наружного наблюдения, где видно, как водители автобусов нарушают Правила дорожного движения.

В продолжение встречи все присутствующие обсудили основные причины и условия, влияющие на дорожную аварийность, определили меры, направленные на профилактику таких нарушений.

Перевозчикам напомнили, что по закону они должны предоставлять пассажирам комфортную и безопасную услугу.

Руководители автопредприятий пообещали всю информацию донести до своих водителей и усилить контроль над подчиненными.

Новость на сайте МВД Алтайского края

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2019:07:19 11:21 (МСК)

Регионы России: СФО, Алтайский край

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Алтайский край

Последние новости

Все новости