Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Липецкая область

19 июля 2019 года Информация о преступлениях и происшествиях, зарегистрированных в ОВД по Липецкой области в период с 18 по 19 июля 2019 года

Неправомерное завладение.

18 июля в отдел полиции обратился 37-летний гражданин с заявлением о том, что 18 июля в п.Агроном от дома по ул.Советской неизвестными совершён угон а/м "ВАЗ-2107". Сотрудниками уголовного розыска, ОГИБДД по подозрению в совершении преступления задержан рабочий ООО, ранее судимый 26-летний местный житель. Расследование проводит МОМВД России "Лебедянский".

Кража.

18 июля в УМВД России по г.Липецку обратился 32-летний гражданин с заявлением о том, что 18 июля неизвестным путём свободного доступа из квартиры дома по ул.9 Мая совершена кража сотового телефона. Сотрудниками уголовного розыска по подозрению в совершении преступления задержан неработающий ранее судимый 33-летний житель г.Ельца. Расследование проводит УМВД России по г.Липецку.

18 июля в отдел полиции обратился 68-летний пенсионер с заявлением о том, что в период с марта 2018 г. по июль т.г. от дома по ул.30 лет ВЛКСМ неизвестными путём свободного доступа совершена кража металлического гаража. Участковым уполномоченным полиции по подозрению в совершении преступления задержан неработающий ранее судимый 53-летний житель г.Липецка. Расследование проводит ОП № 6 УМВД России по г. Липецку.

17 июля в отдел полиции обратился 34-летний гражданин с заявлением о том, что 17 июля неизвестными со двора его дома по ул.Тургенева г.Лебедянь совершена кража металлического швеллера, металлического уголка и самодельного бойлера для горячей воды. Сотрудниками полиции по подозрению в совершении преступления задержан неработающий ранее судимый 35-летний местный житель. Расследование проводит МОМВД России "Лебедянский".

8 июля в отдел полиции обратилась 66-летняя пенсионерка с заявлением о том, что 6 июля в доме по ул.Ломоносова неизвестными путём свободного доступа из её кошелька совершена кража денег в сумме 9100 рублей. Сотрудниками уголовного розыска по подозрению в совершении преступления задержана неработающая ранее судимая 49-летняя жительница г.Чаплыгин. Расследование проводит МОМВД России «Чаплыгинский».

За прошедшие сутки раскрыто одно ранее совершенное преступление:

- сотрудниками ОП № 3 УМВД России по г.Липецку установлен предполагаемый участник угона а/м "ВАЗ-21011", совершенного 14.07.2019 г. от дома по ул.Депутатской у 78-летней пенсионерки. Им оказался ранее судимый 22-летний житель г.Липецка.

ПРЕСС-СЛУЖБА УМВД РОССИИ ПО ЛИПЕЦКОЙ ОБЛАСТИ

Новость на сайте МВД Липецкой области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2019:07:19 08:27 (МСК)

Тема: ГИБДД, ДПС, ДТП

Регионы России: ЦФО, Липецкая область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Липецкая область

Последние новости

Все новости