Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Ярославская область

19 июля 2019 года В Рыбинске раскрыта кража из гаража

Следственным управлением МУ МВД России «Рыбинское» возбуждено и расследуется уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч.3 ст. 30 УК РФ, ч.2 ст. 158 УК РФ(Кража).

Ранее в дежурную часть МУ МВД России «Рыбинское» обратился местный житель и сообщил о том, что из его гаража в районе ул. Б. Тоговщинской неизвестный пытался похитить имущество на сумму около 40 тысяч рублей.

В совершении преступления подозревается житель г. Рыбинска 1994 г.р., ранее неоднократно привлекавшийся к уголовной ответственности

Подозреваемым даны признательные показания. Он пояснил полицейским, что в ночное время, проломив крышу, проник внутрь гаража. Приготовил, чтобы вынести бензогенератор, шуруповерт, сварочный инвертор и электротример, но не смог этого сделать. Проходивший мимо мужчина, заметил злоумышленника, сразу же вызвал сотрудников полиции и не дал ему скрыться до их прибытия.

В настоящее время расследование продолжается, имущество возвращено владельцу.

Руководством УМВД России МУ МВД России «Рыбинское» принято решение о поощрении 33-летнего жителя г. Рыбинска, оказавшего содействие сотрудникам полиции.

Пресс-служба УМВД России по Ярославской области

Новость на сайте МВД Ярославской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2019:07:19 08:52 (МСК)

Регионы России: ЦФО, Ярославская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Ярославская область

Последние новости

Все новости