Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Ярославская область

19 июля 2019 года По факту умышленного причинения тяжкого вреда здоровью возбуждено уголовное дело в Рыбинске

Ранее в дежурную часть МУ МВД России «Рыбинское» поступило сообщение о том, что в одну из городских больниц с травмой головы госпитализирован житель микрорайона Северный мужчина 1963 г.р. Сотрудниками полиции установлен подозреваемый житель г. Рыбинска 1995г.р., обстоятельства совершения преступления.

Установлено, что на даче в СНТ «Зеленая зона» после совместного распития спиртных напитков возникла ссора, в ходе которой подозреваемый нанес удары по голове черенком от лопаты пострадавшему.

Следственным управлением МУ МВД России «Рыбинское» возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч.2 ст. 111 УК РФ (Умышленное причинение тяжкого вреда здоровью). Ведется расследование.

В соответствии с ч. 2 ст. 111 УК РФ предусмотрено наказание в виде лишения свободы на срок до десяти лет с ограничением свободы на срок до двух лет либо без такового.

Полиция предупреждает – не распивайте спиртные напитки в компании незнакомых и малознакомых людей. Злоупотребление спиртным может легко превратить вас как в жертву преступления, так и толкнуть на его совершение.

Пресс-служба УМВД

Новость на сайте МВД Ярославской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2019:07:19 10:40 (МСК)

Тема: Преступления, связанные с алкоголем, наркотиками и другими возбуждающими средствами, Убийство

Регионы России: ЦФО, Ярославская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Ярославская область

Последние новости

Все новости