Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Дальневосточный федеральный округ Магаданская область

19 июля 2019 года Полицейские Колымы принимают поздравления

Сегодня в Управлении МВД России по Магаданской области прошло торжественное мероприятие в честь 65 годовщины со дня образования Управления МВД России по Магаданской области.

Первое упоминание об органах правопорядка на Колыме встречается в 1931 году, однако их окончательное формирование завершилось летом 1954 года, когда Министром МВД СССР генерал-лейтенантом Кругловым были утверждены новые штаты. Это произошло 13 июля. В том же месяце прибыл и приступил к исполнению своих обязанностей первый начальник Управления МВД Магаданской области – генерал внутренней службы 3-го ранга Николай Власов.

С тех тор минуло 65 лет. Все эти годы сотрудники милиции, а затем и полиции, добросовестно и честно исполняют свой долг, противостоят преступности, служат России и закону.

Поздравить полицейских пришли руководители региона, областного центра и силовых ведомств.

Губернатор Сергей Носов поблагодарил полицейских за добросовестный труд, отметив, что 65 лет – это весьма почтенный возраст для сравнительно молодой Магаданской области. Сергей Константинович пожелал сотрудникам УМВД здоровья и сил для успешного выполнения своих задач и высказал отдельную благодарность в адрес ветеранов правоохранительной системы.

«Оглядываясь в прошлое, мы можем гордиться великим наследием, которое нам оставили стражи порядка предыдущих поколений. На современном этапе своего развития полиция Магаданской области успешно справляется с поставленными задачами и уверенно смотрит в будущее. Уверен, что наши сотрудники и в дальнейшем плодотворно и честно будут служить Отечеству, а высокий профессионализм и чистая совесть останутся их неизменными спутниками», - сказал, поздравляя своих коллег, начальник УМВД Игорь Рыжевич.

Генерал-майор полиции вручил подарки ветеранам и наиболее отличившимся в службе сотрудникам, а также погоны полицейским, получившим первое специальное звание.

Пресс-служба УМВД России по Магаданской области

Новость на сайте МВД Магаданской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2019:07:19 11:13 (МСК)

Регионы России: ДФО, Магаданская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Магаданская область

Последние новости

Все новости