Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Уральский федеральный округ Челябинская область

19 июля 2019 года В городе Кыштым прошел 1 этап чемпионата ГУ МВД России по Челябинской области по мини-футболу

На поле физкультурно-спортивного комплекса города Кыштым прошли состязания сотрудников полиции в рамках 1-ого этапа чемпионата по мини-футболу среди сборных команд оперативных зон и строевых подразделений отделов ГУ МВД области. Открыл соревнования инспектор по боевой и служебной подготовки отдела по работе с личным составом МО МВД России «Кыштымский» майор внутренней службы Андрей Архипов. В ходе открытия чемпионата прозвучал Гимн РФ. Традиционное спортивное первенство представляет собой проверку на прочность и сплоченность коллектива, которая благотворно отразится на профессиональной деятельности и позволит еще больше укрепить командный дух сотрудников, мотивировать на достижение высоких показателей работы.

В соревнованиях приняли участие команды состоящих из сотрудников полиции Кыштыма, Каслей, Аргаяша, Снежинска, Нязепетровска, Кунашака и Озерска.

В результате упорной борьбы первое место завоевала команда ОМВД России по Аргаяшскому району. Второй стала команда ОМВД России по Кунашакскому району. Почетное третье место заняли полицейские ОМВД России по Каслинскому району.

На церемонии закрытия 1-го этапа соревнований начальник отдела по работе с личным составом МО МВД России «Кыштымский» подполковник внутренней службы Наталия Сергеева пожелала участникам турнира новых спортивных достижений и побед. Победителей наградили почетными грамотами и сфотографировались на память.

Команда победителей примет участие в заключительном этапе, который продет в городе Челябинске.

Пресс-служба ГУ МВД России по Челябинской области

Новость на сайте МВД Челябинской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2019:07:19 13:04 (МСК)

Регионы России: УФО, Челябинская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Челябинская область

Последние новости

Все новости