Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Владимирская область

19 июля 2019 года В попытке совершения кражи денег с банковского счета подозревается жительница Петушинского района

В апреле текущего года в ОМВД России по Александровскому району обратилась 22-летняя жительница Московской области, сообщившая о хищении у нее имущества.

Прибыв на место происшествия, сотрудники полиции установили, что сумка, принадлежащая потерпевшей, пропала из гардероба одного из учебных заведений районна.

Полицейские провели комплекс оперативно-розыскных мероприятий, в результате которого установили подозреваемую, 19-летнюю жительницу Петушинского района. Девушка была задержана и в содеянном созналась.

Злоумышленница пояснила, что, обнаружив оставленную без присмотра сумку, предположила, что в ней могут находиться денежные средства. Предприняв попытку совершить оплату обнаруженной в сумке банковской картой, злоумышленница поняла, что денег на счету нет, после чего выбросила имущество.

В настоящее время следственным отделом ОМВД России по Александровскому району в отношении подозреваемой возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч.3 ст. 30, п. «г» ч. 3 ст. 158 УК РФ (попытка совершения кражи с банковского счета).

Фигурантке избрана мера пресечения в виде подписки о невыезде и надлежащем поведении.

Новость на сайте МВД Владимирской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2019:07:19 12:05 (МСК)

Регионы России: ЦФО, Владимирская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Владимирская область

Последние новости

Все новости