Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Уральский федеральный округ Челябинская область

19 июля 2019 года Челябинские полицейские проводят мероприятия в рамках второго этапа комплексной оперативно-профилактической операции «Нелегал-2019»

В рамках второго этапа проводимой на территории города Челябинска комплексной оперативно-профилактической операции «Нелегал-2019» сотрудниками отдела исполнения административного законодательства городского Управления МВД совместно с участковыми уполномоченными полиции и представителями Администрации Центрального района провели совместный рейд по рынкам района с целью выявления и пресечения нарушений миграционного законодательства.

Полицейские и чиновники проверяли у иностранных граждан документы, удостоверяющие личность, подтверждающие регистрацию по месту пребывания и занятия трудовой деятельности.

В ходе проведенных мероприятий в отношении 4 иностранных граждан составлены административные протоколы по ст. 14.1 Кодекса РФ об административных правонарушениях (осуществление предпринимательской деятельности без государственной регистрации или без специального разрешения (лицензии) и 10 административных протоколов предусмотренных ст. 3 Закона Челябинской области «Об административных правонарушениях в Челябинской области» (нарушения в области благоустройства территорий муниципальных образований).

В целях создания надежной системы противодействия незаконной миграции и обеспечения общественной безопасности, проведение профилактических мероприятий, направленных на предупреждение и пресечение нарушений миграционного законодательства сотрудниками полиции продолжаются.

Пресс-служба ГУ МВД России по Челябинской области

Новость на сайте МВД Челябинской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2019:07:19 14:58 (МСК)

Регионы России: УФО, Челябинская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Челябинская область

Последние новости

Все новости