Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Приволжский федеральный округ Республика Мордовия

19 июля 2019 года Информация о дорожно-транспортных происшествиях за 18 июля 2019 года

18 июля на территории Республики Мордовия зарегистрировано четыре дорожно-транспортных происшествия, в которых четыре человека получили травмы.

В 2 часа 20 минут в Краснослободском районе на 114 км автодороги М-5 «Урал» Москва - Рязань - Пенза - Самара - Уфа - Челябинск, подъезд к го Саранск 39-летний водитель автомашины «Мерседес-Бенц 3355S» с полуприцепом по предварительным данным выехал на полосу встречного движения и совершил столкновение с автомашиной «Скания R440LA4X2HNA» под управлением 47-летнего водителя. В результате ДТП водитель автомашины «Скания R440LA4X2HNA» с различными травмами был госпитализирован в ГБУЗ РМ «Краснослободская МБ». На водителя автомашины «Мерседес-Бенц 3355S» составлены административные материалы по ч.6 ст. 12.21.1 КоАП РФ и ч.1 ст. 11.23 КоАП РФ.

В 16 часов 50 минут на улице Коваленко 56-летний водитель автомашины «Лада Гранта» по предварительным данным при повороте налево не предоставил преимущество в движении автомашине «Лада Калина», двигающейся во встречном направлении прямо и совершил с ней столкновение. В результате ДТП травмы получила пассажир автомашины «Лада Гранта», которая была осмотрена бригадой скорой медицинской помощи, ей оказана медицинская помощь, отпущена домой. По данным УГИБДД, водители в момент совершения ДТП были трезвые.

В 18 часов 10 минут на железнодорожном переезде 63 км перегон «Красный Узел - п. Атьма» в с. Константиновка Ромодановского района74-летний водитель автомашины УАЗ-31519» по предварительным данным проявил невнимательность, выехал на неохраняемый регулируемый железнодорожный переезд при запрещающем сигнале светофора и совершил столкновение с мотовозом «МПГ 4 У1». В результате ДТП водитель автомашины «УАЗ-31519» с различными травмами был госпитализирован в МРКБ. Взята кровь на анализ.

В 18 часов 30 минут на улице Титова неустановленный водитель, управляя автомашиной «Мицубиси Лансер», совершил наезд на пешехода, 23-летнюю девушку, которая переходила проезжую часть дороги по нерегулируемому пешеходному переходу, после чего скрылся с места ДТП. В ходе розыскных мероприятий водитель автомашины «Мицубиси Лансер» был задержан, им оказался 60-летний мужчина, который находился в состоянии алкогольного опьянения. На водителя были составлены административные материалы по ч.2 ст. 12.27 КоАП РФ, ч.1. ст. 12.7 КоАП РФ, ст. 264.1 УК РФ. В результате ДТП пешеход была осмотрена бригадой скорой медицинской помощи.

Новость на сайте МВД Республики Мордовия

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2019:07:19 13:00 (МСК)

Тема: Преступления, связанные с алкоголем, наркотиками и другими возбуждающими средствами, ГИБДД, ДПС, ДТП

Регионы России: ПФО, Республика Мордовия

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Республика Мордовия

Последние новости

Все новости