Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Уральский федеральный округ Челябинская область

19 июля 2019 года В Отделе МВД России по Верхнеуральскому району завершено профилактическое мероприятие «День дисциплины»

В Отделе МВД по Верхнеуральскому району прошел второй день профилактического мероприятия «День дисциплины». Он начался с занятий с руководителями подразделений, которые провел заместитель начальника отдела по морально-психологическому обеспечению управления по работе с личным составом ГУ МВД России по Челябинской области подполковник внутренней службы Денис Очерет. Были рассмотрены вопросы морально-психологического обеспечения служебной деятельности сотрудников ОМВД, даны рекомендации по методам и формам индивидуально-воспитательной работы.

Задействованные в «Дне дисциплины» специалисты ГУ МВД области в ходе проводимого мероприятия осуществили не только проверку подготовленности руководства и личного состава ОМВД, но и оказали сотрудникам верхнеуральской полиции необходимую организационно-методическую и практическую помощь.

В ходе мероприятия в течение двух дней для полицейских ОМВД России по Верхнеуральскому району работал консультационный пункт, в котором представители центра финансового обеспечения регионального полицейского главка провели прием сотрудников и ветеранов МВД по вопросам прохождения службы, пенсионного, жилищного, медицинского и санаторно-курортного обеспечения.

В подведении итогов профилактического мероприятия принял участие подполковник внутренней службы Денис Очерет, указав на недостатки и пути их решения. Он поблагодарил полицейских Верхнеуральского района за оперативность, подготовленность и слаженную работу, отметив, что в целом деятельность в рамках организации работы с личным составом ОМВД оценена удовлетворительно.

Также Денис Анатольевич сообщил, что проверка проведена в полном объеме, указал ряд мер, которые необходимо принять для совершенствования деятельности.

Завершая совещание, представители регионального главка поблагодарили полицейских Верхнеуральского района за конструктивную положительную работу, пожелали добиваться еще более высоких результатов в оперативно – служебной деятельности.

Пресс-служба ГУ МВД России по Челябинской области

Новость на сайте МВД Челябинской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2019:07:19 16:52 (МСК)

Регионы России: УФО, Челябинская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Челябинская область

Последние новости

Все новости