Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Приволжский федеральный округ Нижегородская область

19 июля 2019 года В Главке полиции региона подвели итоги работы по обеспечению общественного порядка

За отчетный период сотрудниками полиции ОВД области было пресечено 68 858 административных правонарушений и обеспечен правопорядок на 4 061 массовом мероприятии.

На совещании, которое состоялось в режиме видеоконференцсвязи, под председательством полковника полиции Александра Пиневича, исполняющего обязанности заместителя начальника полиции ГУ МВД России по Нижегородской области, 19 июля 2019 года подразделения охраны общественного порядка Главка подвели итоги деятельности за первое полугодие текущего года.

В ходе совещания были рассмотрены результаты деятельности подразделений обеспечения общественного порядка, применения административного законодательства и подразделений охраны, конвоирования и содержания подозреваемых, обвиняемых и лиц, подвергнутых административному аресту.

В отчетном периоде сотрудниками патрульно-постовой службы полиции было раскрыто 673 преступления, в том числе 108 краж, 164 преступления по линии незаконного оборота наркотиков, 3 разбоя и 3 правонарушения, связанные с причинением тяжкого вреда здоровью.

Сотрудниками полиции региона (без учёта результатов работы ГИБДД и Управления по вопросам миграции), за 6 месяцев текущего года пресечено 68 858 административных правонарушений.

В первом полугодии 2019 года на территории Нижегородской области обеспечена охрана правопорядка на 4 061 массовом мероприятии, проведенном на территории области, из них 740 - общественно-политических, 302 - спортивных, 1 224 - религиозных и 1 788 - культурных. В массовых мероприятиях приняли участие свыше 1 млн. 665 тыс. нижегородцев, жителей и гостей области.

Правопорядок при проведении мероприятий обеспечивали 18 970 сотрудников органов внутренних дел. За нарушения законодательства при их проведении задержано и привлечено к административной ответственности 71 лицо, в том числе при проведении спортивных мероприятий – 45, культурных – 23.

Пресс-служба ГУ МВД России по Нижегородской области

Тел.: 268-56-73

По информации УОООП ГУ МВД России по Нижегородской области

Новость на сайте МВД Нижегородской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2019:07:19 14:43 (МСК)

Тема: ГИБДД, ДПС, ДТП

Регионы России: ПФО, Нижегородская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Нижегородская область

Последние новости

Все новости