Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Приволжский федеральный округ Нижегородская область

19 июля 2019 года В территориальных отделах полиции подведены итоги работы за первый квартал 2019 года

В ходе проведения совещаний были заслушаны доклады начальников служб и подразделений, а также намечены мероприятия, направленные на повышение результативности оперативно-служебной деятельности.

Так, в актовом зале МО МВД России «Пильнинский» 15 июля 2019 года состоялось подведение итогов работы отдела за 1 квартал 2019 года при участии врио начальника МО МВД России «Пильнинский» подполковника полиции Сергея Сутягина, который доложил основные показатели в оперативно-служебной деятельности, а также члены Общественного совета и личный состав ОВД, представители администрации, прокуратуры и СМИ.

На итоговом совещание в МО МВД России «Пильнинский» полковник внутренней службы Сергей Земсков, заместитель начальника штаба ГУ МВД России по Нижегородской области, заслушав доклады руководителей служб и подразделений, дал поручение в кратчайшие сроки устранить имеющиеся недостатки в целях повышения раскрываемости преступлений и их профилактики, а также стабилизации оперативной обстановки в районе.

В завершении совещания полковник внутренней службы Сергей Земсков вручил сотрудникам МО МВД России «Пильнинский» очередные звания и грамоты.

В отделе МВД России по Воскресенскому району, в рамках подведения итогов оперативно-служебной деятельности, с докладами о результатах работы выступили руководители различных подразделений и служб.

В мероприятии приняли участие полковник внутренней службы Алил Нурмагомедов, главный инспектор Инспекции ГУ МВД РФ по Нижегородской области, глава местного самоуправления Николай Горячев, полковник полиции Евгений Грибанов, начальник отдела, и личный состав отдела МВД России по Воскресенскому району.

В ходе совещания перед личным составом ОВД были поставлены цели и задачи по дальнейшему повышению эффективности работы по выявлению преступлений, их раскрытию, а также обеспечению правопорядка и общественной безопасности.

Мероприятие окончилось торжественным награждением памятными юбилейными медалями 5 сотрудникам. За достижение высоких результатов в оперативно-служебной деятельности и образцовое исполнение служебного долга Алил Нурмугамедов лично вручил медали «300 лет российской полиции» заместителю начальника отдела - начальнику полиции Сергею Чапурину, заместителю начальника Андрею Уткину, инспектору направления профессиональной подготовки Ольге Паниной, инспектору группы тылового обеспечения Александру Пайкову и инспектору группы уголовного розыска Игорю Юхимчуку.

Пресс-служба ГУ МВД России по Нижегородской области

Тел.: 268-56-73

По информации МО МВД России «Пильнинский»

Тел.: 8 (83192) 3-00-12

По информации пресс-службы Отдела МВД России

по Воскресенскому району

Тел.: 8 (83163) 9-34-62

Новость на сайте МВД Нижегородской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2019:07:19 16:45 (МСК)

Регионы России: ПФО, Нижегородская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Нижегородская область

Последние новости

Все новости