Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Приволжский федеральный округ Республика Мордовия

19 июля 2019 года В МВД по Республике Мордовия рассмотрели результаты работы ведомства за полугодие

Сегодня в МВД по Республике Мордовия состоялось заседание коллегии под председательством врио Министра внутренних дел полковника полиции Олега Шилова. В нем приняли участие руководители подразделений Министерства и территориальных органов МВД России на районном уровне. Основной вопрос повестки дня – итоги оперативно-служебной деятельности органов и подразделений внутренних дел республики за 6 месяцев текущего года.

По сложившейся традиции в начале заседания особо отличившимся в служебной деятельности сотрудникам органов внутренних дел вручены заслуженные награды, а также погоны офицерам, получившим очередные специальные звания.

За оказание помощи в выполнении возложенных на МВД России задач в период подготовки и проведения Чемпионата мира по футболу FIFA 2018 Благодарность Министра внутренних дел РФ объявлена Министру спорта, молодежной политики и туризма Республики Мордовия Александру Савилову и директору Мордовского республиканского образовательного центра Сергею Кулакову.

Врио Министра Олег Шилов отметил, что итогом заседания коллегии должны стать выработка и принятие комплекса дополнительных мер по обеспечению контроля состояния оперативной обстановки, достижение должных результатов оперативно-служебной деятельности.

Далее о результатах работы за полугодие доложили руководители подразделений МВД и территориальных органов.

По итогам заседания приняты соответствующие решения и поставлен ряд задач по направлениям деятельности. Особое внимание уделено соблюдению учетно-регистрационной и служебной дисциплины и законности. По всем рассматриваемым вопросам в ходе заседания коллегии Министерства выработаны эффективные решения.

Новость на сайте МВД Республики Мордовия

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2019:07:19 17:10 (МСК)

Регионы России: ПФО, Республика Мордовия

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Республика Мордовия

Последние новости

Все новости