Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Уральский федеральный округ Челябинская область

19 июля 2019 года В Челябинске, Магнитогорске и других городах области сотрудники полиции обеспечивают охрану общественного порядка в период проведения Дня металлурга

Сегодня в Челябинске, Магнитогорске и других городах области проводятся мероприятия, приуроченные к празднованию Дня металлурга. Сотрудники полиции приступили к обеспечению охраны общественного порядка в период поведения праздника.

Перед заступлением на службу проведены разводы личного состава, задействованного в охране общественного порядка. Личный состав ориентирован на поддержание правопорядка на праздничных площадках, во дворах и скверах, вблизи акваторий водных объектов, а также нацелен на выявление водителей, находящихся в состоянии опьянения.

Перед мероприятиями с массовым пребыванием граждан проведены необходимые инженерно-технические обследования культурно-развлекательных центров, концертных площадок, стадионов, прилегающих территорий.

Для обеспечения безопасности дорожного движения и недопущения заторов на подъездах к местам проведения праздничных мероприятий сотрудники ДПС ГИБДД организуют распорядительно-регулировочные действия.

Весь комплекс мероприятий, проводимый сотрудниками полиции в Челябинске, Магнитогорске, других городах области направлен на создание безопасных и комфортных условий для граждан, участвующих в культурно-развлекательных мероприятиях.

В городе металлургов - Магнитогорске главной праздничной площадкой стала территория у универсального культурно-развлекательного центра «Арена Металлург» и сама ледовая арена. В охране порядка и обеспечении общественной безопасности задействованы сотрудники магнитогорского гарнизона полиции, а также силы и средства ГУ МВД России по Челябинской области.

В Челябинске заводчане градообразующих предприятий также принимают участие в праздновании своего профессионального дня. Мероприятия проходят на территориях Советского, Ленинского, Металлургического и Калининского районов.

В обеспечении правопорядка наряду с полицейскими области принимают участие коллеги из Управления Росгвардии, представители добровольных народных дружин и частных охранных предприятий.

Пресс-служба ГУ МВД России по Челябинской области

Новость на сайте МВД Челябинской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2019:07:19 18:26 (МСК)

Тема: Преступления, связанные с алкоголем, наркотиками и другими возбуждающими средствами, ГИБДД, ДПС, ДТП

Регионы России: УФО, Челябинская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Челябинская область

Последние новости

Все новости