Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Северо-Западный федеральный округ Псковская область

19 июля 2019 года Что показала проверка водителей в Печорах?

Сотрудники ОГИБДД МО МВД России "Печорский" организовали в городе массовую проверку водительского состава.

Вчера в городе Печоры на улице Псковской в период времени с 7 часов 50 минут до 8 часов 50 минут дорожные полицейские проверили проходивший автотранспорт. Причем, об этой акции жители были заранее проинформированы. Но и это не остановило правонарушителей.

В это утреннее время подавляющее большинство печерян едет на работу, отвозит ребятишек в детские сады. На массовую отработку автотранспортных средств были привлечены четыре сотрудника ГИБДД. Принимал участие в мероприятии и начальник ОГИБДД, старший лейтенант полиции Никита Евдокимов. Всего за один час было проверено более 50 водителей, И не обошлось без нарушений ПДД.

Так, два водителя не имели при себе удостоверений на право управления транспортным средствами. Ещё двое – находились в состоянии алкогольного опьянения. Причём, нетрезвыми в столь ранний час оказались водители легкового автомобиля и грузового. Выяснилось, что большегруз принадлежит предприятию, которое занимается ремонтом дорог.

В отношении правонарушителей составлены административные материалы. Решается также вопрос о возбуждении административного производства в отношении должностного лица, осуществившего выпуск на линию транспортного средства, водитель которого находился в нетрезвом состоянии.

ОГИБДД МО МВД России «Печорский»

Новость на сайте МВД Псковской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2019:07:19 16:25 (МСК)

Тема: Преступления, связанные с алкоголем, наркотиками и другими возбуждающими средствами, ГИБДД, ДПС, ДТП

Регионы России: СЗФО, Псковская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Псковская область

Последние новости

Все новости