Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Южный федеральный округ Республика Адыгея

19 июля 2019 года Спортивной организацией «Динамо» отмечены сотрудники полиции Адыгеи и представители общественности

В ведомстве состоялась торжественная церемония поощрения наиболее отличившихся сотрудников республиканской полиции.

За большой вклад в развитие динамовского движения, многолетнюю и плодотворную работу по развитию физической культуры и спорта, а также в связи с 95-летием образования Общества «Динамо» присвоено звание «Почетный динамовец» министру внутренних дел по Республике Адыгея генерал-майору полиции Владимиру Алай.

Почетной грамотой Общества «Динамо» награждены начальник управления по работе с личным составом МВД по Республике Адыгея полковник внутренней службы Александр Ермилов, главный тренер мужской баскетбольной команды «Динамо – МГТУ» (г. Майкоп), член Общественного совета при МВД по Республике Адыгея Андрей Синельников, а также сотрудники других министерств и ведомств.

Кроме того, награждены победитель и призеры Спартакиады Адыгейской республиканской организации «Динамо», посвященной 95-летию образования спортивного Общества. В их числе коллективы физической культуры отдела вневедомственной охраны регионального управления Росгвардии, аппарата МВД по Адыгее и УФСИН России по республике.

Юбилейным нагрудным знаком «100 лет уголовного розыска» награжден полковник милиции в отставке, член Общественного совета при МВД по Республике Адыгея Андрей Михайлов.

Заслуженные награды на заседании коллегии ведомства вручил министр внутренних дел по Республике Адыгея генерал-майор полиции Владимир Алай.

Пресс-служба МВД по Республике Адыгея

Новость на сайте МВД Республики Адыгея

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2019:07:19 18:00 (МСК)

Регионы России: ЮФО, Республика Адыгея

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Республика Адыгея

Последние новости

Все новости