Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Приволжский федеральный округ Нижегородская область

20 июля 2019 года Ветлужские полицейские установили факт незаконного хранения наркотиков

Злоумышленник осуществлял незаконное хранение наркотического средства в своем доме без цели сбыта, для личного употребления. По данному факту возбуждено уголовное дело.

В рамках расследования ранее возбужденного уголовного дела по факту кражи, сотрудниками отдела полиции (дислокация г.Ветлуга) межмуниципального отдела МВД России «Уренский» в июне текущего года в ходе обыска по месту проживания жителя города Ветлуга, проходящего по делу как свидетеля, обнаружены и изъяты из незаконного оборота фрагменты наркосодержащего растения, общим весом 8,64 грамма, и смесь, содержащая в своем составе, согласно результатам экспертизы, производное наркотического средства, общим весом 0,83 грамма.

По данному факту по признакам преступления, предусмотренного частью 1 ст. 228 УК РФ (незаконное хранение без цели сбыта наркотических средств в значительном размере), возбуждено уголовное дело.

В отношении подозреваемого в противоправном деянии - ранее судимого неработающего 44-летнего жителя города Ветлуга - избирается мера пресечения. Ведется следствие.

Пресс-служба ГУ МВД России по Нижегородской области

Тел.: 268-67-33

По информации МО МВД России «Уренский»

Тел.: 8 (83154) 2-59-29

Новость на сайте МВД Нижегородской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2019:07:20 09:01 (МСК)

Регионы России: ПФО, Нижегородская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Нижегородская область

Последние новости

Все новости