Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Приволжский федеральный округ Республика Башкортостан

20 июля 2019 года В городе Октябрьском вынесен приговор местному жителю за нападение на полицейского

С начала этого года возбуждено несколько уголовных дел по факту нанесения телесных повреждений сотрудникам полиции, находившимся при исполнении своих служебных обязанностей.

В дежурную часть Отдела МВД России по городу Октябрьскому поступило телефонное сообщение о скандале. Прибывшие на данный вызов сотрудники полиции, обнаружили в подъезде многоквартирного дома в 35 микрорайоне города Октябрьский местного жителя, находившегося в состоянии алкогольного опьянения. Мужчина нанес полицейскому, пресекавшему административное правонарушение, телесные повреждения. В отношении горожанина территориальным отделом СУ СК РФ по РБ было возбуждено уголовное дело по ч.1 ст. 318 УК РФ.

В судебном заседании подсудимый признал себя виновным и раскаялся в содеянном. Приговором Октябрьского городского суда Республики Башкортостан мужчина был признан виновным и приговорён к 1 году лишения свободы условно с испытательным сроком на 1 год 6 месяцев. Приговор вступил в законную силу.

Анна Сергеева, Отдел МВД России по городу Октябрьскому

Новость на сайте МВД Республики Башкортостан

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2019:07:20 11:39 (МСК)

Тема: Преступления, связанные с алкоголем, наркотиками и другими возбуждающими средствами, Преступления в отношении представителя власти

Регионы России: ПФО, Республика Башкортостан

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

ФССП

23 июня 2023 года Телефон доверия
22 июня 2023 года Вечная память
21 июня 2023 года Счет на минуты

Календарь новостей

Интернет-приемная
Республика Башкортостан

Последние новости

Все новости