Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Уральский федеральный округ Свердловская область

20 июля 2019 года В ОМВД России по Богдановичскому району подведены итоги оперативно-служебной деятельности за первое полугодие 2019 года

Накануне в ОМВД России по Богдановичскому району состоялось расширенное оперативное совещание, на котором были подведены итоги оперативно-служебной деятельности отдела за первое полугодие 2019год.

В работе совещания приняли участие первый заместитель главы администрации ГО Богданович Константин Мартьянов, заместитель Богдановичского городского прокурора советник юстиции Сергей Долин, председатель Богдановичского городского суда Алексей Ефремов, руководитель Богдановичского МСО СУ СК РФ подполковник юстиции Сергей Носков, руководство и личный состав ОМВД.

Совещание открыл начальник ОМВД России по Богдановичскому району подполковник полиции Леонид Луканин.

Довела до присутствующих итоги оперативно - служебной деятельности за первое полугодие врио начальника штаба майор внутренней службы Ольга Глызина. В своем докладе она отметила, что в 2019 году на территории городского округа Богданович криминальная ситуация сохраняла стабильность и продолжает оставаться контролируемой. ОМВД России по Богдановичскому району во взаимодействии с другими правоохранительными органами осуществлен комплекс мер, направленных на защиту граждан от преступных посягательств, обеспечение правопорядка и общественной безопасности.

В результате совместной работы по ряду направлений оперативно-служебной деятельности удалось добиться положительных результатов и поддержать правопорядок на территории городского округа.

Также на совещании были заслушаны доклады руководителей основных отделов и подразделений, выслушаны наставления и замечания приглашенных гостей, рассмотрены результаты и недостатки служебной деятельности по итогам текущего года, намечены пути их устранения.

В завершении совещания Леонид Иванович поблагодарил личный состав за слаженную работу по выполнению поставленных задач и определил приоритетные направления оперативно-служебной деятельности на следующие полгода.

В целом результаты деятельности ОМВД оценены положительно.

ОМВД России по Богдановичскому району

Новость на сайте МВД Свердловской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2019:07:20 10:15 (МСК)

Регионы России: УФО, Свердловская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Свердловская область

Последние новости

Все новости