Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Южный федеральный округ Республика Крым

20 июля 2019 года Руководством МВД по Республике Крым подведены итоги работы ОМВД России по г.Алуште за 1-е полугодие 2019 года

В ОМВД России по г.Алуште состоялось плановое совещание, посвященное подведению итогов служебной деятельности отдела полиции за 6 месяцев 2019 года, с участием заместителя Министра внутренних дел по Республике Крым полковника внутренней службы Михаила Чаткина.

Начальники всех служб и подразделений территориального ОВД отчитались о проделанной работе. Особо было уделено внимание раскрытию и расследованию преступлений и пресечению правонарушений.

В ходе обсуждения коснулись вопросов повышения эффективности деятельности по раскрываемости преступлений в сфере оборота наркотических средств и психотропных веществ и привлечения виновных лиц к уголовной ответственности.

В рамках совещания был разработан ряд мер, способствующих положительной динамики раскрытия преступлений данной категории.

Также в ходе совещания была поднята тема комплектования и привлечения молодых специалистов на вакантные должности, имеющиеся в отделе полиции.

По окончанию мероприятия полковник внутренней службы Михаил Чаткин поставил конкретные задачи руководителям подразделений ОВД по устранению недостатков в работе, напомнил о неукоснительном соблюдении служебной дисциплины и законности.

Пресс-служба МВД по Республике Крым

Новость на сайте МВД Республики Крым

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2019:07:20 11:03 (МСК)

Регионы России: ЮФО, Республика Крым

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Республика Крым

Последние новости

Все новости